Лао-цзы сказал: «Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывет труп твоего врага»... (умная мысль внутри...))

Отсюда:
Умный мужчина никогда не будет заниматься всякой фигнёй. Он просто загадает желание на новый год и будет ждать когда оно исполнится!
Ведь так?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123382)
Разве это цитата из Лао Цзы? Вот бы ссылочку на первоисточник!
(Демотиваторы не предлагать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738730)
Да. загадай и сиди на диванчике, дрочи на журнальчики, а оно все закрутится как надо.
Вот это дерьмо и вдолбили в подсознание, поэтому и на втором месте.
Хранитель Истины (487980)
Я не хочу видеть трупы своих врагов!
Я ИХ ИГНОРИРУЮ....
нууу... так можно всю жизнь прождать - и только в гробу дождаться. оно надо?
Наставник (77099)
я это..про Лао..
двоякость мысли по общей картинке в моменте.
вне Мудрости в междустрочиях...

не отомстил,называется ..

======

исполнилось желание-то?..