Китайская мудрость "Если долго сидеть на берегу реки, мимо тебя проплывёт труп твоего врага" Российские мечты." Если долго сидеть и никуя не делать, то можно дождаться когда у соседа сдохнет корова.."

сидят на карантине..ждут..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425436)
это ты сейчас белорусские мечты на нас позиционируешь? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146917)
Китайцы эту хрень для всех остальных выдумали ....
Если долго сидеть и никуя не делать, то ничего и не произойдёт
Хранитель Истины (388562)
Вывод...русский человек не такой жестокий как китаец...
Хранитель Истины (266800)
белорусская действительность: Ты коронавирус видел? вот и я его не вижу..поэтому: субботник отпахать, бульбу посадить...и не важно, что копать её придут другие...ты же этого всё равно не увидишь...