"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага" Вопрос:Чей первый труп увидет мудрый Китай?

Дополнен 3 года назад
"....увидИт": читать ТАК и тока ТАК!
А впрочем-кому шо ндравитца!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (518306)
Труп летучей мыши.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349781)
мудрому Китаю трупы не нужны
мудрому Китаю вот что нужно:
было

стало

Верховный Наставник (141407)
Да уже и недолго ждать....
-Пиндостану осталось чуть-чуть!
Они сами себя уничтожат
Наставник (92048)
Хм...можно увидеть....а можно и не увидеть,это как карта ляжет
Верховный Наставник (132929)
Нет. Им не нужен труп. Да и врагов у Китая нет. Есть временные захватчики его исконных территорий.
""Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага" " - для этого надо просидеть на берегу реки не одну жизнь.
Наставник (67030)
Пофик Китай - у нас тоже речка есть...
Хранитель Истины (371180)
того кто позарится на него однако