Мужчина, если незнакомая женщина на улице пригласит тебя к себе в гости на чашечку крепкого кофе, ты пойдёшь?)) Или побоишься? Как думаешь, какие мысли будут витать в твоей голове?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213812)
не..чет подстава какая то !..и ваче..от кофею у мну пучит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вам бы только борщом меня затащить в кровать.....А я потом страдай...
Верховный Наставник (100332)
первая мысль,а есть ли у неё кофе?
Хранитель Истины (390777)
Незнакомая? И сразу в гости? )))
Клофелинщица.
Просветленный (723363)
Скажу, что она зря на что-то надеется - я уже давно не в той форме, чтоб с незнакомками у них дома кофеи гонять.
Хранитель Истины (388586)
А чёй та - незнакомая? У меня есть знакомые, которые кофием угощают...
Сын сразу убьёт. Прямо на выходе.
Наставник (67656)
У тощей нет шансов!!!