Гроссмейстер (5061)

А правда, что татары по характеру более упертые и вредные, чем русские?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

— Послушай, я не могу выйти за тебя замуж!
— Почему?
— Эээ... ну, во-первых, я не блондинка!
— Это не страшно.
— Я много курю!
— Это не проблема.
— У меня не может быть детей!
— Ничего, усыновим.
— Я восемь лет прожила с саксофонистом!
— Я тебя прощаю.
— Господи, я МУЖЧИНА!
— У каждого свои недостатки.

"В джазе только девушки"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вреднее рускаго, в МИРе нет.
Более упёртые и вредные, чем русские - это определение другой нации, не татар.
Верховный Наставник (232651)
Не правда. Все люди разные независимо от происхождения.
Мудрец (17979)
С какой целью интересуетесь? Готовите причины для второго тура выселения татар из Крыма?
Мудрец (12894)
Правда.
Наставник (25131)
Ревнивые очень!
для русских, мне кажется, все одинаково упертые. Другие.
Верховный Наставник (185296)
Мы их в Армии звали "тормоза коммунизма"))))
Наставник (34693)
Прекрасный, трудолюбивый, терпеливый и талантливый народ.
Наставник (33517)
Есть поговорка, где татарин побывал, там еврею делать нечего))
Понятно, что о людях судят не по национальности, но тем не менее, охарактеризую, как нацию (бок о бок живём). На самом деле татары очень гибкие люди, умеют жить. Это, наверно, единственная нация, которая комфортно живёт в России. Целыми деревнями татарскими. И ни с кем не конфликтуют, ничего не делят. Сохранили язык, культуру, национальные традиции, религию.
Ono
Наставник (67296)
не знаю. странная постановка вопроса. Может, дело не во вредности всей нации, а, например, вера диктует другие каноны? Ну, другие - и все. Никто не жаловался. Многие ездят, дружат, коммуналки вспоминают. Уважают и соседей и татарскую кухню. Смешанных семей много - очень красивые дети