Если у русских в несколько раз больше людей получивших Нобелевские премии чем у татар,значит рус-

кие в несколько раз умнее татар получается,или в моих подсчетах ошибка?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399590)
Сколько русских из тех русских?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388287)
Классный подсчет... Осталось сравнить сколько американцев получило нобелевку и сколько татар... И насколько умище татарской превосходит будет умишко американское...
Верховный Наставник (115920)

Хранитель Истины (461983)
Это ничего не значит, кроме того, что нобелевский комитет преследует свою пропиндосную англо-саксонскую политику и награждает порой даже таких отморозков, как Обама и Солженицын...
Живи спокойно, если ты и татарин... Не в этом дело.
Хранитель Истины (448843)
Не в этом дело, Саахов. Живи спокойно даже если ты татарин. Вон аурелик живет же.