Вы чувствуете себя комфортно, когда машиной управляет мужчина? (Я про такси)

Вы бы отправляли с ними своих детей?
И сами чувствуете себя в безопасности, когда совершаете ночные поездки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Ну не женщине же детей доверять! Женщины ненавидят чужих детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280227)
Да) я же через приложение вызываю и могу следить через телефон путь машины)
По разному. Есть нормальные водители, есть идиоты на дороге, что и днем в напряжении с ним едешь
Ребёнка одного не отправлю.
У нас с этим проблем нет, все службы такси официальные.
И детей отправляла, и сама ночью на такси ездила.
Верховный Наставник (176767)
Приколистически!))) А президенты мужчины, вообще уроды!) И профессура мужеская - дурная!))))) Продолжай!) Это полезно всем, мозги велючаются в таких делах, в шатаниях скреп на.)
Верховный Наставник (125720)
да.