Девчонки! Вы себя комфортно чувствуете, когда вы ростом становитесь, как ваш партнёр ?

Надевая каблук 10 см )
Мужчины, А какой а какие ваши ощущения когда женщина рядом с вами ростом с вас или даже выше потому что на каблуках к примеру ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Да))
я просто лучше слежу за его осанкой - он все равно выше меня
в принципе меня никогда не смущало что я становлюсь выше )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324325)
Мне тогда надо каблук в 20см и, к счастью, такого не бывает)))
Мне чтоб сравняться надо 15см
Упаду я
Хранитель Истины (384168)
Надевая каблук ,любой я становлюсь выше ,потому ,что мы одного роста.
Я себя чувствую комфортно ,мужчины не очень .
Хотя я и так привыкла смотреть на них сверху вниз.
Хранитель Истины (303285)
Когда я надеваю высокий каблук, я выше на полголовы своего партнера)))
Мне комфортно, да)))) ему тоже)))))
Просветленный (715568)
Я люблю высокие каблуки,или шпильки+платформу,я себя чувствую прекрасно,а с низкорослыми дядьками никогда не встречалась,не люблю невысоких)Мои мужчины,себя со мной комфортно чувствовали,я всегда выбирала таких,с которыми любые шпильки не страшны...на самых высоких я 192см)))),вот когда домой приходили и я каблуки снимала,часто слышала "какая ты мааааленькая"..... с моими -то 174см)))))
Наставник (25245)
Мне и 20-ти см. каблуки не помогут. У меня росленький дяденька.
Не очень комфортно чувствовала бы себя. Потому и за мужчину своей мечты замуж вышла. Мне нравится быть маленькой.
А вот муж напротив находит в страпильных женщинах (за 190 см.) некую сэксуальную привлекательность.
Каждому свое))) большим людям на их высоте наверное так проще договориться.
Хранитель Истины (288251)
Я таких высоких каблуков не ношу, я выше мужа на 4 см., живём и не паримся.
Хранитель Истины (274100)
Мой мужчина должен быть выше меня минимум на 10-15 см. Высокие каблуки ношу редко—так что все Ок при такой разнице в росте!)