Сегодня день папы! Вы помните об этом?! Поздравляли уже пап? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Есть день рождения моего отца, этого достаточно, а всё это...я понимаю, что нужно привлекать внимание к семье, к отцам, матерям, но если этого нет в самой семье, нет традиций, нет уважения к членам семьи, нет любви взаимной, то никакие специальные даты, придуманные наново, не помогут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108082)
впервые слышу, но с дочкой провёл день в парке атракционов.
Нет...кстати,хорошая идея для примирения!!Пойти что ль носки своему купить??
Верховный Наставник (165744)
нет и не собираюсь много чести .
Наставник (25175)
Да уж... получил поздравление от бывшей... как в душу н а с р а л а...
Поздравила своего мужа-он у нас отличный папа! Вечером-праздничный ужин!

Наставник (61880)
И кто его отмечать будет? -Отцы нажрутся толпой... )))
а как же, дочка три дня открытку рисовала)))
Поздравляю пап еще раз!)))))))))))))))) Всего наилучшего!)))))))))) Вот она: любовь к отцам!))))))))))))))))))

Хранитель Истины (325784)
Впервые слышу.Мужчин родных и близких поздравляю 23 Февраля.Вот ИМЕННО ТОГДА их праздник...А америкосовские дни пап,мам и ХЗ кого не признаю.