А ведь сегодня ПОСЛЕДНИЙ день ЛЕТА! Вы это уже ощутили?

Что всё-лето закончилось...практически НЕ начавшись...мы его так ждали-так ждали...а оно уже ..ёк
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
пора ёлку наряжать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9029)
нет. +28 и солнышко.
я с летом почти месяц назад попрощался )
Просветленный (644638)
у нас прохладно... хорошо. мозг не кипит. первый день +18 и дождик. так хорошо.
лето плачет,не хочет уходить
Верховный Наставник (115920)
Я рада что лето закончилось) У меня впереди много планов)
да , я еще вчера ощутила )) позавчера на родительском собрании нас огорошили дресс-кодом для студентов и вчера мы весь день "убили" в торговых центрах , выбирая сыну наряды (((( вот уж воистину горе - лето кончилось ))) сегодня все лихорадочно перестирываю и сушу , хорошо - солнце на улице , вечером наглажу .
Хранитель Истины (380763)
Дооооооо! У нас похолодало, сегодня +31.
Верховный Наставник (105284)
у нас впереди 3 выходных и как-то не ощущается, что лето кончилось)