У нас в городе одна баба зарезала другую бабу из-за парковки.... ужасно все. баба за рулем - это уже катастрофа. И так говорил мой папа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345342)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225698)
мужики давно этим занимаются. вот и до женщин дело дошло.
может таким способом решатся вопрос с пробками.
Верховный Наставник (159595)
папа видать по дочке судил...
Хранитель Истины (305457)
Ужас-ужас!
Щас Галя с Ларой закрисат об ужасах капитализьма.
Хранитель Истины (461956)
Женщины вообще крайне жестоки к своей же сестре, посмотрите за что они сидят на зонах..
Хранитель Истины (258321)
Раньше, когда женщины срывались и преступали закон, можно было сказать, что женщинам тяжело живется, помните:в одной руке сетка, в другой руке Светка, а сзади муж на бутылку просит. А сейчас-то что? Зарезала из-за парковки, значит она на авто, значит мало-мало денег есть и за ребенком в сад успеть можно... Чего ещё-то не хватает? Если раньше можно было принять во внимание, тяжелое положение и необходимость растить детей в сложных финансовых условиях и, как результат, стресс, то сейчас, чего им не хватает? Что у них в голове?