а вы уже начали икру пробовать ?.. ну чтоб в НГ организм сюрпризов не выкинул..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
Покупаю только привезённую с Камчатки. Проверенную. Начнём в ночь 31го и не едим много!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375058)
ага...
по 27 рублей за баночку из "Фикс Прайза"...
Просветленный (503548)
ее до меня еще не довезли)))
Просветленный (595230)

В ноябре банку брали , еле съели .даром не нать мне .хотя икра нерки самая вкусная , мелкая !!
Хранитель Истины (423090)
Мы всегда сначала одну баночку берем на пробу...Потом, если подходящая, то на все праздники...))))Это после того, как однажды две банки выкинули...кошка жрать на стала...))))
Хранитель Истины (487980)
Сегодня отличную пробу сняла!
И не заметила,как целиком умяла...