Вы много банок уже накрутили?....))Кабачковая икра...

Дядя Ваня такая вкусная!....Сегодня в ленте купила....И чего мучиться садить, крутить....У меня все равно так вкусно не получится....))))))
Да....у меня кабачки зацвели-таки!....)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А у меняуже 3й кабачок вылез
А икра- моя сёж скуснее. Из магазинных черемшанская ток нравиццо- жаренная, остальные гамно паренное, а никуя не икра(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Я тоже магазинную люблю. Запасаюсь.))
Хранитель Истины (437413)
У меня икра получается вкуснее покупной...
Верховный Наставник (213178)
Я много банок с картошкой накрутил
Маринованная, вкусная!
Хранитель Истины (325784)
Я по баклажанной спец,Оль!

Наставник (58356)
Мне своя тоже нравится, правда, сильно вкусная только когда свежая и теплая, а когда в банке постояла - уже не то.
А магазинная потому вкусная, что там небось усилители вкуса добавлены. Без нее теперь никуда(
Не рано кабачки ваши зацвели?))

В этом году крутить икру не из чего. Солю грибы.
Наставник (30378)
Лечо с кабачками, лечо с баклажанами, помидоры в собственном соку - накрутила то, что мои больше всего любят. А икру не делаю, она меня и магазинная устраивает.