Еще немного и я пойду в магазин за красной икрой!....))Вставайте уже! Воскресенье ведь!...))

Хотя как суббота...))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380795)
Встала уже, но еще никак не проснусь. Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)
привет Уголок! у меня все штаны в икре, правда в щучьей)
Хранитель Истины (270451)
Встала давно, уже схомячила бутер с белорусским салом, вчера кусок подогнали...
Доброго дня!
Хранитель Истины (437413)
Я на работу собираюсь.....А вы отдыхайте,на природу идите...)))

Наставник (34417)
Для собаки
Наставник (69546)
Странно для меня всё это ваше СКОТСТВО БЫДЛОИДНОЕ!... У нас женой -ходит гувернантка за всеми покупками...
Правда бывшая жена моя сбежала к богатенькому ,и там у них гувернантка...,а я "свободен" и несчастлив....
Хранитель Истины (288233)
Уже 2 часа на ногах)) спасибо котам, фиг им, а не икру))
Не, я еще полежу)
Мне скоро к косметологу
Оля, со всеми наступающими весенними!