А вы к Новому году уже купили икру?

Кабачковую))) Ноги на холодец или шпроты?А что купили?
Доброго дня!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (138922)
Спасибо Агафьюшка за стикер, теперь у меня это имя ваще сто раз любимое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Только водку пока))))привет!))
Мудрец (18648)
все равно выпьем))) 31го и куплю)))
Верховный Наставник (240362)
подарки детям купила)
Достаточно))
Верховный Наставник (108074)
кету подарили. Жена сказала не трогать, на Новый год Люба (сестра моя) засолит нам вкусно
Рановато будет))
Наставник (82067)
Икра, не кабачковая, до Нового года не доживает обычно.) Остальное тоже. Покупаем все перед самым праздником.
Как стала жить отдельно от родителей не страдаю онанизьмом в виде предновогодней облавы за продуктами с последующей фабрикой кухней и обжираловкой. Икру, как и другие продукты, покупаю когда скидки.
не вижу смысла в начале ноября затариваться к концу декабря)))))))))
Хранитель Истины (390777)
Уже купили и...
съели. )

Хорошего дня ! )
Хранитель Истины (427102)
У нас икру никто не ест,остальное-рано....подарки ищем и закупаем
Хранитель Истины (487980)
Как только в декабре счёт пополнится....
Я уже подарки купила..а деликатесы у меня не долежались бы..я икру сожрала бы.. а шампусик у меня не поверишь с того года остался..целых три бутыля)) потому как я люблю белое вино..вот тут надо покупать..