Вы к школе уже готовитесь по тихоньку или в августе как ошпареные закупаетесь?

я точно чёкнутая наверно))) обложки на учебники седня купила -у нас они в конце лета дефицит!
а еще форма предстоит....(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (16050)
Сын идёт в первый класс, начну в июле, пока школьную форму частично купила(жилетку ищу, чтоб похожая, ибо в самой школе жуткое качество), спортивную форму не брала ещё! Ну и обувь, пока опасно.. Портфель купили. Ща в ашане завезут канцтовары. ....
Вообще правильно делаешь,дефицит или нет,я вот портфель месяц назад по распродаже взяла, было много на сайте, вчера лезу подруге показать, всё,дорогие только в наличии! И в канцтоваоах многое разбирают, вроде не дефицит, но несколько магазинов надо обойти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
нормальные родители уже в основном все купили, окромя формы и обуви, их во первых еще и не завозили, во вторых боятся, что детки вытянутся.
Просветленный (644768)
у меня старшая на себя это взяла.у нас ашана нет,она у себ в городе покупает,а когда едет,привозит.
Наставник (34417)
Начиная с середины июля.когда многие на отдыхе и ажиотажа нет
я в прошлом августе в ашане канцелярией всякой так затарилась , что все новое еще есть , обложки /ручки/тетради . в августе купим ему кое что из одежки .
Верховный Наставник (105284)
ничего не готовлю) не хочу слышать о школе ...хотя бы в июне) что-то с прошлого года осталось что-то потом докуплю по мере надобности)) у нас канцелярские магазины круглый год работают и без дефицитов как-то)
Наставник (97797)
Я закупалась по чуть-чуть, пока оба были в начальной школе. Потому что закупать на двоих пластилин-картон такой-картон сякой - краски принадлежности типа стаканчиков-непроливаек и т.д., и т.п. - это надо было грузовик заказывать. А сейчас - благодать! По 10 тетрадок 48 листок, по 5 тетрадок тонких, ручки-карандаши, дневники ) все можно купить в одном магазине (от фабрики Восход) по низким ценам и в любое время )
Мудрец (18643)
Мой идет в 1 класс..Будем покупать все на следующей недели.Форму и обувь в начале августа закажем.У них свой "дресс код")
Наставник (73438)
Готовь сани летом!!! Конечно готовлюсь. )))))))))))))))
Наставник (51321)
А, моя дочка сама уже канцелярию покупает...
Мы только вместе покупаем школьную форму... и то в августе...
Верховный Наставник (165868)
Я этой истерики закупок вообще не понимаю))) 1 сентября ребкнку нужны портфель, дневник, пара тетрадей, ручка и карандаш))) А все остальное можно покупать небольшими количествами по мере надобности в течение года)))
Эпохо дефицита, к счастью, давно в прошлом)))
Верховный Наставник (103249)
я ваще решила не париться и приехать числа 10-го сентября....
там и куплю все что надо...а если не куплю..тоже не страшно...пойдут как есть...

Наставник (76786)
а мы вообще ничего не знаем, что покупать.
ни с учителем классным не познакомили, даже не определили ни один 5 класс,кто куда идёт.
Ни какая форма будет, ни какие учебники.
Вот так и придётся как ужаленным бегать перед учебным годом.
привет)
Специалист (636)
У меня еще маленький ребенок, но помню когда я была школьницей, то покупалось в мае и июне, а форму покупали в августе.