Почему в школах нет такого урока как Права человека? Или уже есть?

Ведь чем лучше люди будут знать свои права, тем легче им будет жить
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Власти Русские делают все возможное дабы устранить всякое гражданское самосознание, а вы тут крамолу пишете! Совсем страх потеряли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
в государстве, проповедующем демократические ценности, каждый должен знать свои обязанности...
Гроссмейстер (5967)
Зашугаными легче управлять.
Мудрец (15127)
много будут знать а это путину ни к чему лучше закон божий изучать.
Права человека -это не более чем взять гранотомёт и пыльнуть в рожу обидчику!!! вот и вся права человека!!!

Права человека никак не отражае на то что твориться в мире!!!