У вас цены в магазинах упали ? Читаю в интернете и удивляюсь , все пишут что нет ,

если и упали то на товары , которые никто и не покупал до того как .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Скорее выросли. Деньги как-то быстрее стали улетучиваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644796)
У нас нет. Станица. Дочь живет в Краснодаре, всё подешевело в одной сети "Табрис" . у нас этих магазинов нет
Наставник (74660)
Цены в стране-колонии мировой финансовой метрополии могут только расти.
Это математически задано.
я не переживаю из- а подъёма цен, потому как та самая силуановская тысяча с лихвой покрывает тот самый подъём, да ещё и остаётся... на путешествия в один(на один!?) конец...
:-)
Наставник (59536)
Сейчас новогодний чёс у магазинов, только растут. Яйца были 56, сейчас 72-76, это что сразу в глаза бросилось, а так на 2-10-15 рублей дорожает, либо пока свежее (овощи, фрукты) ценник держится, а как только портится начинает, то цену скидывают.
Хранитель Истины (380819)
У нас все повышаются от недели к неделе. Чем ближе к празднику, тем дороже необходимые продукты и вещи.
Хранитель Истины (284009)
Заметила подорожание. Не поняла кстати этого прикола, Путин что-то там наехал, вроде снижение по телеку передают...А по факту поднялись цены.
Хранитель Истины (302982)
У нас не упали.
Просветленный (595230)
Декабрь месяц .всегда ценв падает. Я оливковое масло купила !!!
Хранитель Истины (487980)
Падают лишь люди...