Вы можете себе позволить ходить по магазинам и брать все, что захочется не глядя на цены? ( продук

Речь о продуктах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Мудрец (22635)
Слава Богу могу !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91019)
а что на них смотреть - я и так знаю что почём
Я всегда на цены гляжу,но на продукты денег ООООО-чень много уходит.....(
Хранитель Истины (325784)
Могу.Потому что мы не гурманы.Ничего сверхъестественного и не хотим.
Наставник (93018)
Могу при желании... но я так не делаю. Все же смотрю немножко
Хранитель Истины (330214)
Как это- не глядя на цены?!. Акциями часто пользуюсь
Верховный Наставник (110779)
На спор смогу.
Верховный Наставник (102968)
Обычно я в курсе цен,так как езжу практически в один и тот же магазин,да и беру по шаблону,в основном)))
Верховный Наставник (101099)
да...тока не в каждом магазине...
так и было.
но последние полгода - нет. Долги раздаем за вновь приобретенное авто, а на фоне долгов еще и на отпуск нехило вложились.
а все от чего, от того, что тетки всякие не соблюдают ПДД(((
у нас в местной сети акция -сок джей 7- берешь две пачки ,получается 40 руб.за пачку.
если о продуктах то да..
Кажется, да..кроме. , наверно, чёрной икры и алкоголя некоторого. .
Просветленный (794109)
Я беру привычный список, просто слежу за количеством и за тем, чтобы ненужное не брать))
В продуктовом, да. Практически не смотрю на цены. Если чего-то захотелось, покупаю.
Верховный Наставник (125709)
я все же гляжу на цены, но сейчас могу позволить себе выбрать не самое дешевое
Не могу, и никогда не могла.
могу ))) потому что мне обычно хочется вот такого , а это *о не дорогое )))

Пока могу, а там как получится)