На что Вы б цены подняли что б Вам хорошо было ? ... ))) Понима , что лучше - даром , но на всех не хватает !

Сорри ...))) понимаЮ !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422618)
Мне на все продукты хорошо....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На сигареты))) мож б бросила бы)
.
Мудрец (10268)
На какие-нибудь бесполезные и мало востребованные товары. Например, порошок из китая, фисташки, яблочные чипсы.
Сигареты и водку,хотя самогон ещё ни кто не отменял))) Пиво тоже,гадость редкостная))))
Доброй ночи Кирюша)
Верховный Наставник (110779)
Мне и поднимать не надо. Все сметают. Я даже снижаю цены. Вот генераторы для украины американцы обещали поставить. Через пару недель они у меня будут, вот пока что над ценами размышляю я. И сейчас вот сразу. ПНВ привезли. Пойду смотреть.