..почему, если для меня бухать при детях табу,я должен здесь радоваться и танцевать хлопая в ладоши?

Я про фото Алисы. По фото видно,что человек не "синяк",что ребёнок,просто застал его врасплох,но всё же...
..начните в меня тапки кидать,пошлю к куям!! У меня такой принцип,я художник,я так вижу!! Кто бухает при детях-идут стройными рядами накуй!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (87879)
А если ребёнок сам изъявил желание побухать с маманей и поговорить за жизнь?
Что тогда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
потомушто Алиса не терпит возражений))
Просветленный (503479)
строго как))
да практически все ТАК делают)