Если у меня под окном собрались наркоманы,и я их успею их снять на видео крупным планом,то при вызове полиции,благодаря этой видеозаписи,полицейские должны найти наркоманов или нет ???

Или пусть наркоманят,всё равно безнаказанно..?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Нужны то они им. У ментов своя база данных по наркоманам. И когда нужно для статистики, они идут по давно уже знакомым адресам, отвозят, оформляют и отпускают, до следующего раза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
употребление вроде как не наказуемо
Верховный Наставник (124602)
извините, но мой воображаемый друг считает, что указанное вами поведение никак не свойственно наркоманам.
За употребление не сажают, а вот за нарушения общественного порядка могут привлечь к ответственности! :-)
Хранитель Истины (306753)
Да, пусть наркоманят. У нас только торговля преследуется или наличие крупной дозы, явно не для личного потребления.
К тому же, если вы их снимете, что это даст? ПРосто лица неких людей, где на видео доказательства, что они наркоманы?
Гроссмейстер (6721)
Пустые хлопоты
Ученик (114)
да