А вы как думаете.....в чьих руках находится высокотехнологические изобретения.....видите ли в этом опасность и чем это грозит человекам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289973)
Ну нас же в интернет пустили,тоже технология)))
Наставник (89922)
…всемизвестно сказано,что кто платит тот и музыку заказывает!
…вот так же приблизительно и с изобретениями/ведь на их внедрения деньги даются!/
…а то ,что на видео ,очередное шоу тое кем - то ррооплаченое...
Верховный Наставник (109447)
"Наше бубущее в нашем прошлом"-хорошо сказала!
в руках инопланетян. в лапах.
мням-мням-мням.. А конкретно в лоб сказать боится. Боятся оказаться на месте Доренко, Исаева и Навального