Знаток (304)

Купил бы себе такие джинсы за 640 долларов?см

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
такие я покупал у чёрных в магазине на улице Зины Портновой, ближе к Трамвайному проспекту.
а хочу кроссовки как у Филиппа Киркорова за несколько млн руб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. Карманы очень низко задние, мне не нравится. Кроме того на рынке можно купить такие до 2000 дер. рублей. Уверяю будет не хуже.
Верховный Наставник (173630)
Я поступлю проще: куплю кусок джинсы (немецкая хорошая, стопроцентный хлопок) и сошью сама. Обойдется максимум в полторы тысячи. Еще и лучше получится, потому как пригоню по фигуре. Я в швейном кооперативе работала в святые 90-е, рука набита. А мастерство, как известно, не пропьешь!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Я Не Ношу Джинсы.......
Наставник (49694)
я бы и за 100 долларов такие не купила