Всем привет,девочки вы уже купили себе модные брюки, джинсы с высокой талией и широкие к низу?Какие?

Пока соберусь купить, мода пройдет )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Я в них как карлсон, несмотря на рост )
И потом, не хочу я ходить как все... слишком много вокруг этих штанов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Палаццо?они у меня в базовом гардеробе всегда присутствуют))" моя" модель,хоть я и небольшого роста.Привет!хотя нет, невнимательно прочитала,у меня не джинсовые они)
Хранитель Истины (437413)
Лет через тридцать по новой придёт..)))
Верховный Наставник (210240)
не все, что модно следует прям бежать и покупать....
Хранитель Истины (451035)

Магистр (1725)
я предпочитаю классику)
Хранитель Истины (313522)
купила, мне идут)
такие, но они зауженные . так, весной носила на повседневку)
размера на 2 больше

Просветленный (742827)
Не ношу джинсы и высокая талия не мое.
Верховный Наставник (116638)
Они у меня давно есть )