Ну что, друзья, допрыгалась Маринка, ...(вн)

меня отправили на изоляцию, как имеющую контакт с человеком заболевшим ковидом.
Вот такие пироги.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (274100)
Пейте витамин С ударную дозу. Противовирусное. Лучше проколоть. И все, дай Бог, обойдётся! PS В личку могу написать как мы все переболели и чем лечились. Двоюродная до сих пор лечится. Но все уже на поправку пошли. И вообще, контакт- не факт, что заболеете. Например, муж двоюродной не заболел, хотя проживают в маленькой двушке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Просветленный (723383)
А меня дергают постоянно, и похрен - болен или не болен.
Божественный Гуру (1273011)
Все пройдет.
Наставник (83294)
Кормить - то будут? или без денег там сиди?
Наставник (93277)
Ужас(
Верховный Наставник (180791)
Ха! Я с марта на изоляции, и то почти не ною. Зато научилась статьи писать по своим экспериментам. А раньше шеф писал.
Верховный Наставник (169755)
Ого, как у вас строго!
Верховный Наставник (223693)
Может, это целевой дар свыше...
Просветленный (738802)
Отойди от меня, отойди
Хранитель Истины (487980)
Увы,не всегда,оказывается,риск - благородное дело...
Стесняюсь спросить: что это за "контакт" такой страшный и какого пола был человек?
Верховный Наставник (162410)
добровольно-принудительная изоляция. оставь телефон дома и иди гулять.
Верховный Наставник (167687)
Виже,я искренне и без тени всякого сомнения верю в ваш иммунитет!
...Все эти... контакты,беспорядочные связи...
...до добра никогда не доводили.
Поэтому отнеситесь к этому философски и с максимальной долей выдержки и терпения.

Лично я бы на вашем месте накупил коньяка и устроил бы затяжной,изолированный от мира антиковидный марш протеста против тёмных сил и их гнёта!
С костром,с бубном,с вызовом духов на дом...
С мантрами под какую-нибудь альтернативную музыку.
С добавлением экзорцизма в коньяк...
Всё как полагается.

За соседей и ОМОН не переживайте.
Сейчас они не станут контактировать даже с долгожданными инопланетянами,а на ваш невинный le banquet точно не отреагируют.

Хотя скорее всего вам это не подойдёт.
Вы же утончённая женщина.
...Вам чай с лимоном подавай!

...)

Наставник (62739)
И это правильно!!! Не дай вам Бог узнать,что это такое и переболеть(((
Мне его сын с работы принес((( Переболела в легкой форме 25%(но было 7 дней
очень тяжело)...восстанавливаюсь медленно...
Так что- посидите дома!!!
Это вопрос или слезинка в жилетку?
Советник (3825)
Берегите себя и окружающих.
Верховный Наставник (137822)
Что ты тут делаешь?! Ещё заразишь через сайт!!!