а если бы мы поползли с тобой в разведку,доползли до вражеского минного поля...и вдруг на другом конце поля увидели как вражеские деффки машут труселями и кричат мин нет мин нет...что бы мы подумали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (222453)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

зовут выпить))
Гроссмейстер (9949)
Завтра наступление всех вражеских деффок перет рахаем и с трусами и без.....а сейчас придётся землю попахать....)))
ВРУТ ведь!!!!!!Айда к своим!