Что,братья-*ки,допрыгались?Давай вместе бояться. Как раз и те,кто за нами следят смогут хоть подменить друг друга и в туалет отлучиться например.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сцуко... Страшнатакаг!!!

Здароу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Навальнята шалят!)
и где же они столько кирпичей то возьмут....не уж то для этих целей, великую украинскую стенку разберут)))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Вы поплатитесь!
Хранитель Истины (257797)
Хана ей, вот и фамилиЁ доказывает.
Хранитель Истины (329199)
только в ванную собралась,воды нагрела...горячую-то отключили у нас...