Я вот болею, потому не сплю - а вас, друзья мои, что тревожит в ночи?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
меня тревожит одно: " Какого черта я сюда вообще зашла..и почему не могу выйти?"
Верховный Наставник (213460)
Выздоравливайте, сударыня. И спите спокойно!
выздоравливай..
Не болей, выздоравливай!!!
Советник (2852)
В этот час ночной, меня тревожит сильная жара в квартире. В квартире ( + 27 ) Не болейте, выздоравливайте.
10 дней была на даче)) интересно,что новенького?)) затянуло... Выздоравливай!))