Что такое хороший друг? Вы умеете им быть?

Ну и что мне делать? Мне понравились абсолютно все ответы. Придется жребий кидать, кому ЛОшку дать.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339819)
Если пофилософствовать и посмотреть на примерах собаки и кошки ))
То я кошка )) я не позволю себя обидеть ,но буду рядом и помогу если надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Хороший друг мало вопросов задаёт и воспринимает друга какой он есть .я так и делала .
Хранитель Истины (451035)
это максимально похожий человек с теми же интересами и убеждениями, с той же системой ценностей, который предпочитает своё свободное время проводить вместе, потому что именно это интереснее всего.
это тот к кому мы спешим в первую очередь, чтобы поделиться новостями. и конечно тот, кому можно доверять. у меня были ключи от его квартиры. думаю что это вполне подтверждает то, могу ли я быть.
Верховный Наставник (186612)
друг он или есть или нет . это слово самодостаточное. друг не может быть плохим или хорошим , плохой или хороший это не про друга.
Хранитель Истины (309996)
стараюсь.... но слава Богу лихие 90-е прошли.... когда спасать друг друга надо было....