Лучше враг задарма, чем друг за деньги.У тебя были такие "друзьяшки" ?

Которым ты нужен (нужна) была только в корыстных планах (деньги,услуги)
Чем все закончилось?Или продолжилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Были.Я обычно таких стараюсь тоже использовать в корыстных целях.Ты мне я тебе.Если отдача есть-продолжаем общение,если нет прощаемся.Хотя в разряд друзей они уже не попадают,так просто знакомые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
Не....у меня денег не было....Да и сейчас я все время в долгах....)))))))))