кто с медициной знаком, подскажите пожалуйста...+

я так понимаю, что Росздравнадзор контролирует всё что связано с медициной, включая сам Минздрав и госорганизации обеспечивающие льготников необходимыми лекарствами.. а эту шаражку Росздравнадзор - кто контролирует ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
росздрав контролирует минздрав
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Инопланетяне )))
Верховный Наставник (181510)
У нас всё контролирует вчерашний вешатель лапши на уши.
На их сайте написано, что они находятся в составе Минздрава. Следовательно, министерство их и контролирует. "Росздравнадзор находится в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации..."
Люберецкие