Кто знаком с молодежными трендами и веяниями,подскажите..что это значит? ++

Очень часто в городе стали появляться вазовские машины,приоры там всякие калины итд..И они занижены до такой степени,что почти днище чиркает по асфальту..Помимо этого к выхлопной трубе у них приделана перделка..что звук от них просто ужасный! На них ездят молодые парни,ну и девченки с ними конечно...Кто знает что это за тренд и самое главное накуя занижать машину,чтобы убить накуй все пороги и днище)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82987)
этот тренд к нам пришел с кавказу)) давно уже
у нас приор уже практически нет)) все убили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238522)
этот тренд у нас был несколько лет назад
до вас тренды доходят ещё медленнее чем до нас что ли?)))))))))))))))
Хранитель Истины (313380)
они просто к нам на дачу не собираются))))
мы взяли высокую, аха))
Хранитель Истины (419494)
Это старый тренд...что-то до вас он поздно дошел...))))))))
Чем выше горы, тем ниже приоры...
На Кавказе это уже давно в тренде...