Не знаю в каком

мире вы там животе и на каких работах сидите, что захотел и освободил время. На многих работах болезнь не является уважительной причиной, а не то что захотела все бросила и пошла с мужем в парк
живете*
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не,ну я могу взять отгул по собственному,но я как представлю,что нагрузка ляжет на коллег,что пойдет переформирование записей,обзвоны пациентов,что людям придется меня свои планы...что все желание отгула сразу отбивается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515597)
Мы это..как то тихо между собой разбираемся
не устраиваем истерик
А ещё звиздят, что работа ответственная
Угу, такая ответственная, что всем пофик, куда работник смотался в рабочее время
Хранитель Истины (372519)
не видела предысторию))
может они на себя работают? тогда да, можно всё бросить и свалить, и-то не всегда получается