О! Навеяло! Семьяне, а вы знаете какие-нибудь песни про знаки зодиака? )) Добрый вечер!

О! вот что еще откопала ))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (45134)
Про все знаки))

Козерог)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот тока про себя и знаю

Просветленный (715158)
Видимо только про водолеев)))

Хранитель Истины (422709)
Что-то там про тельца...видно не зря мне под знаком тельца мне Бог дал бессмертную душу....)))
И эта...ты под знаком скорпиона родилась, я искал тебя повсюду, ты нашлась!...))))))
Верховный Наставник (161429)
про водолея только и знаю
Гроссмейстер (6079)
Рыбаки ловили рыбу,а поймали рака))))
"Ты Под Знаком Скорпиона Родилась" , старая песня ВИА Пламя. Нравилась это песня, кстати.