какая она? счастливая старость? ну чтоб знать на будущее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не .. счастливая старость - это как на западе у пенсионеров .. когда они где нить на гоа отдыхают пару раз в год , полисаднички свои обихаживают перед домом и врач им не скажет , типа ну что вы хотите , старость , вот и болит все ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой милый дедуся)
Наставник (49570)
Вот ,вот с детьми и внуками,ну и дедулька чтоб всегда под боком был.
Гроссмейстер (7145)
Сидишь в ответах, а внучата тебе вопросы и ответы подсказывают, а дети пожрать приносят)))))) ага))
Спокойная, безпроблемная, и да, иногда чтоб внуки тебя окружали)
Наставник (49354)
) когда не боишься умирать
Верховный Наставник (101033)
Главное, чтобы здоровье было.
На втором месте - материальный достаток.
Глядя на современных бабушек и дедушек, делаю выводы, что внуки для счастья им не нужны.Ну, т.е. они пусть будут, но чтобы им их нянчить не нужно было.
Наставник (34417)
Мне главное ,чтобы счастлива и здорова моя дочь была,тогда и мне хорошо будет.По мне так старость счастливой не бывает в полной мере,может только у людей одарённых.творческих.которые всегда востребованы
Хранитель Истины (422027)
А не бывает ее на мой взгляд....счастливой старости...Если женщине за 70 и она счастлива, то какая уж это старость?....Душой-то она молода....))))))