Знаете что, меня не устраивает ваше

мировозрение)))
Представьте, что вам вдруг такое говорит человек с которым вы общаетесь ,кто то из компании друзей, коллега, брат - сват, ваш ребёнок может быть.
- Вот вам список литературы , тут папочка ещё , я кое-что от себя набросал \ а , вы это..., почитайте, подтяните и потом будем посмотреть походите ли вы для общения))) а то вы что то не то читаете, воспитали вас в лесу по древним правилам и вообще, такое как вы - ни в какие ворота не лезет)))

Ваши действия, граждане и гражданочки?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Ну, если все это будет сказано в иной форме. то почему бы и нет? Я имею в виду узнать что-то новое, а уж кто кому не подходит... не нравится, не ешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
ну не устраивает и ладно
это ваши проблемы

ВСЁ!))
Хранитель Истины (493377)
Пошлю в пещеру божественного лотоса и предложу заняться там оральным сексом с дохлым ежиком. Я свое общество никому не навязываю
Просветленный (644784)
Да пошел он. Я сама спрошу, что мне надо
мои действия примерно такие ))))

Хранитель Истины (289942)
Тезк,список скинь,я просмотрю,побалуюсь)
Хранитель Истины (423096)
Пойду обратно...в лес...))
Наставник (49315)
1. в кругу общения нет таких
2. если появится, то смотри пункт первый.=0)
3. к сведению приму для расширения кругозора, но мировоззрение... это пока не прикасаемо.=0)