...))) Как Вам кажется , дамы , Ваш мужчина знает за что Вы его полюбили ? С его точки зрения Ваш ответ интересует меня сейча !

Пф... ))) СейчаС !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97797)
Я и сама-то этого не знаю ) Он считает, что это не я его полюбила, а кто-то свыше решил создать нас, как идеальную пару, поэтому мне ничего не оставалось, как покориться этому решению...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за широкие плечи))
Хранитель Истины (270353)
Мы стока раз выясняли, хохотать устали уже...