Гроссмейстер (6941)

я не знаю что ответить на ваши вопросы ..значит зря у меня справка об...образовании да ??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137490)
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на получение справки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
А хто знает?!?!И не у одного тебя ,,Волчий билет,, вместо атестата!))))
Просветленный (837631)
Пори правду-матку от души, как есть, "при до горы",
как говорил незабвенный Зощенко)
Верховный Наставник (111266)
Так!Скока тут небыл?Спрафку аб уважитильной причине принёс?Вот, и ф школе,нибось прагуливал!
Хранитель Истины (256178)
Да вроде корова-то аналогичная)).