Знаете, что за реклама тут у меня вываливается в ваших вопросах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Извини это неверное после вопроса про легализацию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
Прикольно!)))
Просветленный (720274)

Хранитель Истины (305662)
сегодня заметила, что в каждом вопросе разная реклама....и у каждого своя реклама.... вот у Матильды увидела классную... гибкое стекло на стол....))))
Хранитель Истины (383120)
Авторы видимо вспомнили или узнали старый анекдот... Про сбор презеков б/у в Ленинграде - финам на жвачку и в Финляндии жвачки б/у - советским на презики...
Мудрец (12025)
у меня нет реклам