Что это, новый год? Вн...

Тут читаю, про оливье - ну и что, ну - салат! Про елку читаю в ответах, ну - елка, ну - дерево! И что на!? Читаю про выпивку, шампанское - ну что с того, ну алкоголь, ну и? Про *мандарины читаю, так и что с цитрусовых этих на? Ну стол, ну пожрать можно! Ну - выпить! Так и что дальше то? Мышонок выступит по зомбоящику и поздравления зачем-то пере даст людям, любящим мышонка. Зачем-то бу будут взрывать всякую чушь на улице, люди озабоченные чем-то, не желающие спать на!? Так что со всего этого на???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да уж Слава Фамилин, пожрать, покушать и попить -как будто других тем нет?!... Еда это хорошо, но она является неотменной частью человеческого быта, без них никак так-как это жизнь -но кроме еды есть очень много полезных увлечений, хобби, занятии и так далее и очень жаль что про них ничего, как-будто еде это всё!!!!! Жрать, жрать, жрать, жрать -а других дел нет что-ли кроме как пожрать?!...

Да так и лопнуть можно!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240362)
жуть...
Наставник (93277)
Давай тебе лучше Экзюпери объяснит устами своего героя:

Назавтра Маленький принц вновь пришел на то же место.
— Лучше приходи всегда в один и тот же час, — попросил Лис. — Вот, например, если ты будешь приходить в четыре часа, я уже с трёх часов почувствую себя счастливым. И чем ближе к назначенному часу, тем счастливее. В четыре часа я уже начну волноваться и тревожиться. Я узнаю цену счастью! А если ты приходишь всякий раз в другое время, я не знаю, к какому часу готовить свое сердце… Нужно соблюдать обряды.
— А что такое обряды? — спросил Маленький принц.
— Это тоже нечто давно забытое, — объяснил Лис. — Нечто такое, отчего один какой-то день становится не похож на все другие дни, один час — на все другие часы. Вот, например, у моих охотников есть такой обряд: по четвергам они танцуют с деревенскими девушками. И какой же это чудесный день — четверг! Я отправляюсь на прогулку и дохожу до самого виноградника. А если бы охотники танцевали когда придется, все дни были бы одинаковы и я никогда не знал бы отдыха.
Мудрец (23846)
Новый год это тот случай, когда ожидания на рубль, а реальность на копейку )
Наставник (30455)
Помолись в Новогоднюю ночь Господу нашему Иисусу Христу перед пьянкой и всё у тебя хорошо будет в жизни тогда.

Сергей Бурунов Гранитный камушек .

"Люди, которым осталось жить меньше года, что вы чувствуете?"
н6овый год это прекрасно