Да, я не стистяюсь заявить что новый год буду сидеть в сети)) и ваше фи по этому поводу меня не волнует))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ничего в этом ужасного нет! нужно делать то что хошь)) я б тоже сидела, но утечкиинформации боюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
на здоровье)
Это твой выбор,потому естественно чьё-то "фи" при этом совсем не важно
я тоже буду заглядывать ...
вообще в этот раз никуда не хочу идти и видеть никого не хочу ..
хочу просто побыть одной ...
это лучше,чем у меня,работать буду ))