вы в приметы верите?как Новый год встретишь-так его и проведешь.Это что же грозит в дальнейших днях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230798)
Тогда у меня весь год будет рабочий и денежный. Боюсь времени не будет что бы деньги тратить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7088)
...обжорством по ночам....
Вечно пьяным и мордой в салате под елочкой - и так весь год!
Мудрец (14678)
Нет, не верю, чепуха это всё.
Наставник (81702)
Я в этот Новый год голос сорвала в ледяном городке песни на всю мощь распевала))