Вы хоть забывали будить детей в школу/садик?

А я забыла сегодня Хожу, делаю свои дела и про дочь вообще не вспоминаю....то дистанционка, то ей к 8, то к 9, то к 7....сбила мать с толку!
Я вспомнила, что мой ребенок сегодня идёт в школу за 20 минут до её выхода и была наказана...заправляла её постель, убирала за животными (что обычно делает она)
* вы хоть раз забывали
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253310)
Ага, у меня старшая на дистанционку
Мама, будешь уходить, разбуди
Ага, я вспомнила об этом пол двенадцатого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
агааа, мой зануда-муж даст мне забыть что-то
Просветленный (534630)
Ну вот, не дала ребенку поспать)))))