Как вы считаете если уволить всех преподавателей которые кричат на детей то школы и садики придется закрыть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (108023)
Не знаю, но все кричащие это слабые личности, им противопоказано заниматься с детьми. Как правило у таких учителей все ученики не знают его предмет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное, что с ними делать еще останется.
Верховный Наставник (115920)
По хорошему на детей должны кричать дома родители) А в школе уже поздно кричать) Как говорила наша нянечка в детском саду: чужая пиzда родила, а ты смотри их ))
Сочувствую всем учителям.
Хранитель Истины (274100)
Да!
Верховный Наставник (233554)
Лучше в классах видеонаблюдение сделать.
Тогда те, кто орет, сами уволятся.
Хранитель Истины (253063)
Недалёко то время, когда такая профессия, как преподаватель, настолько претерпит изменений, что станет практически бессмысленной, как и школы в целом.
Все учебные пособия есть в электронном виде на соответствующих профильных ресурсах интернета, у всех дома есть интернет. Все промежуточные звенья потихоньку будут отмирать. Уменьшится нагрузка на госбюджет по содержанию армии учителей и на местные бюджеты по содержанию самих зданий школ.
По крайней мере - в самой ближайшей перспективе сельские школы, как первый этап, будут ликвидированы за их нерентабельностью. В школах по 50 учеников, в классе по 5 учеников. По каждому предмету - учитель, администрация, хоз.персонал и т.д.
Золотое "образование"!...
А если учесть ещё и квалификацию, и отношение учителей (то на похоронах, то на поминках, то на свадьбах, то корова отелилась, то поросёнка надо резать, то ветеринар должен вот-вот прийти, то кумовья в гости приехали) к обучению, то вообще - КПД=0.
А школы и так скоро закроют за ненадобностью, а некоторых детишек пороть надо розгами
:-)
Наставник (59527)
Нет, их не много)))
Магистр (1725)
я помню училась в первом классе, у нас учительница была, ее боялись даже родители, так что пока дети на научатся уважать учителей - такой беспредел не закончится
Детей дома воспитывают.
А если не воспитывают дома, их будут воспитывать посторонние люди: воспитатели, учителя, преподаватели, работодатели)))