Магистр (2087)

Детский труд должен быть оплачен? Хоть бы дали всем детям РФ бесплатные обеды в школах!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
я написала свои мысли тут https://www.facebook.com/profile.php?id=1000033085...
мне скучно тут их постить ...не для кого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
затокак фсё плохо у пендосов и на украине....
Мудрец (19866)
ты много трудилась в школе, заплечная?

в России дети учатся другому
Верховный Наставник (124602)
нет, лучше делать вид, что это на благо детей, дети учатся трудиться, а сам кормить детей за деньги их родителей, в то время как депутаты жрут на государственные.
Хранитель Истины (289913)
Смысловой нагрузки никакой.До четвертого класса у ребят есть питание,а после пятого они на него плевать хотели.Есть буфеты,побаловаться.Всех дома кормят.