То что дети вещи в школе путают и забывают - норма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165653)
Мой племянник умудрялся глюкометр в школе забывать!
Меня все охранники в лицо узнавали, потому что я прилетала искать с выпученными глазами)
А ты говоришь- вещи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306653)
Маркером с изнанки!
Если бы в школе, моя пришла в колледж, говорит, раздеваться стала, сплошь косухи и все чёрные. Сняла с рюкзака игрушку и прикрепила к своей)))
к бабке не ходи
все время удивляюсь, как он еще голову свою там не забыл
да лишь бы писька выросла большая
Просветленный (643082)
оооо. сколько всего мои в школе оставили. да и не только в школе... а я сама такая...