Кто может поставить ёлочку нестандартную ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206050)
Профессор Рекс из Гарварда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230615)
Лучше не надо, страшная очень, может детей напугать !
Верховный Наставник (179101)
Могут все.
А вот захотят ли нормальные и здравые умом люди вместо прекрасной зимней Новогодней красоты, доброй традиционной русской ёлочки впускать в квартиру какого-нибудь урода-страшилище - это вряд ли...
Такое могут сделать-сотворить только морально-нравственные недоноски-выродки, больные мозгом последыши этой нынешней поганой дерЬмократии дебилов и умственно недоразвитого ворья-жулья...