Кто нибудь готовит как-нибудь необычно кур.грудку? Может в горшочках или как-то нестандартно,чтоб

Не сухая получалась и не каллорийная слишком
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723307)
Разрезать на две части, положить в фольгу и добавить сверху три-четыре столовых ложки кабачковой или баклажанной икры.
Фольгу плотно закрыть, и в духовку на полтора часа при температуре 160-180 С.
Получается очень вкусно и сытно.

Личный рецепт, я придумал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383741)
Я только калорийно.
Обжариваю в кляре из яйца и муки.
Верховный Наставник (190788)
после "некалорийная слишком" мне сказать нечего
Верховный Наставник (104908)
я ее мариную, как шашлык..потом жарю на сковороде
Верховный Наставник (154100)

Верховный Наставник (162466)
чтобы куриная грудка -НЕ была "сухой"
я нарезанные кусочки сдабриваю ложкой подсолнечного
без запаха -масла ...+специи -по настроению(могу и томат ,или грибы завернуть)
+ льезон и панировка с сыром

и -НЕ ПЕРЕЖАРИВАТЬ!!!
достаточно -подрумянится кусочку -ГОТОВО!

wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
не получается она сухая
притушиваю. жарю
или грудка, яйцо с молоком + цветная капуста запекаю
сверху кусочки моцареллы
Люблю по -азиатски, делаю на грудке параллельные разрезы, поверхностные, обжариваю на гриле с обеих сторон,по 2 минуты.Чеснок,каперсы,соевый соус, заливаю этой массой и на медленном огне минут 15!