Никогда не задумывались, что пока вы в магазине, поставив корзину с продуктами, идёте за сумкой к ячейке, кто-то может украсть из неё что-то?

Я наверное выразилась неточно. Не из сумки могут украсть, а из корзинки!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31878)
Всегда оглядываюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
У нас в селе почти все друг друга знают ,но мысли у меня все таки возникают )))
Просветленный (837896)
Качу телегу прямо до парковки))
Но хорошо, что передупередила) А то нападёт ещё кто-нибудь, буду бдителен)
Бабка какая-нибудь схватит и убежит с ананасом))
Я свою сумку никогда в ячейку не кладу
Задумывались , сумка то на плече всегда висит , а продукты в пакетах , а ячеек в больших магазинах нет , а в Пятерочках они открываются пальцем .Несостыковочка !
:-)
Наставник (59538)
Если только он бессмертный, то пусть крадет)))))))))))))))))))
У нас нет ячеек, все заходят со своими сумками или с пакетами с едой в магазин...
Хранитель Истины (449296)
Может. А глаза у вас для чего? Контролируйте ситуацию. Ведь всегда найдутся желающие из вашей сумки что-то украсть! И не только в магазине.